Тендер: Поставка бумаги белой для офисной техники
Начальная цена
264 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322001093
- РТС-Тендер 0123200000322001093
Подача заявок (МСК)
19.05.2022 11:26 - 27.05.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.05.2022
Подведение итогов (МСК)
31.05.2022
Документация
- 17.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.05.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 01.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2022 №ИЭА1 37 КБ
- 28.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.05.2022 №ЦПА1 116 КБ
- 19.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2022 №0123200000322001093 34 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК вх1874.xls 38 КБ
- проект контракта вх1874.docx 41 КБ
- описание объекта закупки вх1874.docx 18 КБ
- требования к содержанию составу заявки вх1874.docx 63 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК вх1874.xls 38 КБ
- проект контракта вх1874.docx 41 КБ
- описание объекта закупки вх1874.docx 18 КБ
- требования к содержанию составу заявки вх1874.docx 63 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса