Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
3 183 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.09.2020 00:00
Документация
- 12.09.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2020 №0816500000620009419-0 (Печатная форма)
- 05.09.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2020 №0816500000620009419-0 (Печатная форма)
- протокол 0816500000620009419-1.docx
- 24.08.2020
- Извещение № 31 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 67 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 37 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 919,0 ₽
Обеспечение контракта
159 193,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса