Тендер: Поставка молочных продуктов питания (масло сливочное, молоко сгущенное , молоко сухое)
Начальная цена
6 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан; Ольский район, р.п. Ола
,
Магаданская область
Завершён
09.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200000718000119
Документация
- 20.10.2019
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2019 №0347200000718000119-4
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2019 №0347200000718000119-4
- 16.01.2019
- Протокол_№_1-0347200000718000119ЭА-18.doc
- 27.12.2018
- tender-0347200000718000119.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2018 №0347200000718000119 17 КБ
- АД Масло сливочное, молоко сгущенное , молоко сухое.docx 127 КБ
- Дополнительная информация.docx 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
319,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса