Тендер: Бумага для офисной техники
Завершён
27.05.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120400000222000002
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.05.2022 №ЦПА1 137 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 01.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2022 №ИЭА1 45 КБ
- 28.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.05.2022 №ЦПА1 4 КБ
- 19.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2022 №0120400000222000002 32 КБ
- Приложение № 2 Расчет НМЦК Бумага.xls 40 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта 2022 Бумага.doc 252 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке с инструкцией по заполнению заявки.docx 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 208,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса