Тендер: Поставка материалов (Электросварная стальная труба, стальная водогазопроводная труба, сталь листовая)
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи
,
Амурская область
Завершён
27.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300015622000026
- РТС-Тендер 0123300015622000026
Подача заявок (МСК)
19.05.2022 09:01 - 27.05.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.05.2022
Подведение итогов (МСК)
31.05.2022
Документация
- 17.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.05.2022 №ЦПА1 137 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 01.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2022 №ИЭА1 39 КБ
- 28.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.05.2022 №ЦПА1 117 КБ
- 19.05.2022
- Обоснование НМЦК.xls 38 КБ
- Проект контракта.docx 55 КБ
- Описание объекта закупки.docx 66 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 23 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2022 №0123300015622000026 38 КБ
- Описание объекта закупки.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса