Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0823100000322000025
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000322000025
Подача заявок (МСК)
19.05.2022 04:49 - 27.05.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.05.2022
Подведение итогов (МСК)
31.05.2022
Документация
- 17.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.05.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.05.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов - №0823100000322000025.doc 50 КБ
- 01.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 31.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.05.2022 №ИЭА1 46 КБ
- 28.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.05.2022 №ЦПА1 4 КБ
- 19.05.2022
- Приложение 1 Обоснование НМЦК 35 КБ
- Приложение 2 Проект контракта 163 КБ
- Приложение 3 ТЗ 14 КБ
- Приложение 4 Требование к заявке 56 КБ
- Приложение 5 Инструкция по заполнению и анкета 17 КБ
- Информационнная карта Извещения Бумага 102 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2022 №0823100000322000025 26 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса