Тендер: Поставка диагностических расходных материалов для биохимии
Начальная цена
1 577 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 26.05.2021
- протокол 0816500000621005444_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.05.2021 №0816500000621005444-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005444 81 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005444 82 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие) 4121874.docx 11 КБ
- Часть 4 ПК.docx 50 КБ
- Часть 1 ИК ЭА 4137142.docx 28 КБ
- Инструкция ЭА.docx 29 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 55 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 779,0 ₽
Обеспечение контракта
78 895,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса