Тендер: Текущий ремонт здания столовой ДОБ Алмаз
Начальная цена
351 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005622000252
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005622000252
Документация
- 26.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.05.2022 №ИЗК1 19 КБ
- 17.05.2022
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 52 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 57 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 34 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки 19 КБ
- Извещение 53-ЗК текущий ремонт здания столовой КПП ДОБ Алмаз 79 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.05.2022 №0116300005622000252 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса