Тендер: Поставка спасательных кругов
Начальная цена
24 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Талакан
,
Амурская область
Завершён
27.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Подача заявок (МСК)
18.05.2022 09:33 - 27.05.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.05.2022
Подведение итогов (МСК)
30.05.2022
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.05.2022 №ИЭА1 138 КБ
- 31.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.05.2022 №ИЭА1 58 КБ
- 18.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2022 №0323400000422000027 28 КБ
- Приложение № 2. Обоснование НМЦК.docx 60 КБ
- Приложение № 4. Проект договора.doc 208 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 36 КБ
- Приложение № 3.Требования к содержанию, составу заявки и инструция по ее заполнению.docx 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса