Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту первого этажа стационара
Начальная цена
10 323 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.06.2022 09:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622008492
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622008492
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.06.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 42 КБ
- 04.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2022 №ИЭА1 37 КБ
- 02.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.06.2022 №ЦПА1 30 КБ
- 24.05.2022
- Приложение № 4. ПК.docx 54 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.doc 225 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.05.2022 №ИИ1 39 КБ
- 18.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2022 №0816500000622008492 36 КБ
- Приложение № 2. ОНМЦК (смета).docx 308 КБ
- Приложение № 4. ПК.docx 54 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.doc 224 КБ
- Приложение № 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЭА) с 16.04.2022 с выделением.docx 46 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 4548308.docx 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 308 КБ
- Информационная карта к извещению 36 КБ
- Описание объекта закупки 224 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 46 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
103 236,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса