Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (замораживатель плазмы крови)
Начальная цена
601 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
26.05.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000300
- РТС-Тендер 0878500000222000300
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.05.2022 №ИЭА1 138 КБ
- 28.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.05.2022 №ИЭА1 14 КБ
- 18.05.2022
- Обоснование НМЦК.docx 51 КБ
- Проект контракта.docx 50 КБ
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 71 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2022 №0878500000222000300 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса