Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
226 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, с. Ивановка
,
Амурская область
Завершён
25.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600002522000065
- 44-ФЗ ЕИС 0123600002522000065
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2022 №ИЗК1 140 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 27.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2022 №ИЗК1 40 КБ
- 19.05.2022
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.05.2022 №ИИ1 в ред. №2 38 КБ
- 18.05.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Приложение № 4 Проект конракта.doc 153 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 37 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса