Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
979 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300133922000006
- 44-ФЗ ЕИС 0320300133922000006
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.05.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.05.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 01.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 28.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.05.2022 №ИЭА1 197 КБ
- 27.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.05.2022 №ЦПА1 36 КБ
- 18.05.2022
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Проект муниципального контракта 42 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 146 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 19 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2022 №0320300133922000006 28 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса