Тендер: Техническое обслуживание кислородного генератора
Начальная цена
1 288 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.05.2022 00:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009822000184
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009822000184
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.05.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 26.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.05.2022 №ИЭА1 24 КБ
- 17.05.2022
- Обоснование начальной (максимальный) цены контракта 33 КБ
- Проект договора 48 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 17 КБ
- Титульник 73 КБ
- Реквизиты для обеспечения 29 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2022 №0338200009822000184 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 887,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса