Тендер: Выполнение работ по грейдированию автомобильных дорог и улиц
Начальная цена
947 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
19.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018121000048
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 23.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.03.2021 №0820300018121000048-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 11.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2021 №0820300018121000048 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2021 №0820300018121000048 18 КБ
- Документация 108 КБ
- постановление администрации ДГО от 18.12.2020 № 1060-па 190 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса