Тендер: Капитальный ремонт ограждения Отд МВД России по Момскому району
Начальная цена
2 353 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Момский улус, село Хонуу
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.05.2022 02:39
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100006822000001
- 44-ФЗ ЕИС 0116100006822000001
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2022 №ИЭА1 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2022 №ИЭА1 139 КБ
- 17.05.2022
- Локальный сметный расчет (смета) №14 1.66 МБ
- Техническое задание 743 КБ
- Ведомость объемов работ 230 КБ
- Дефектная ведомость 1004 КБ
- Документация капремонт ЗАБОР 64 КБ
- Документация капремонт ЗАБОР 64 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2022 №0116100006822000001 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 531,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса