Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
257 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
25.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100031522000030
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031522000030
Документация
- 07.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.05.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 42 КБ
- 01.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2022 №ИЭА1 34 КБ
- 26.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.05.2022 №ЦПА1 30 КБ
- 17.05.2022
- проект Типовой ГК ПРОДУКТЫ без объема 299 КБ
- Описание объекта закупки 120 КБ
- Обоснование расчет НМЦК Прод питания 3 пп832 пр126н 858 КБ
- Требования к заявке 157 КБ
- Требования к заявке
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2022 №0320100031522000030 31 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса