Тендер: Поставка призов для проведения мероприятий по МП Профилактика правонарушений
Начальная цена
10 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский улус, село Чурапча
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.11.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2019 №0116300009419000098-2-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.11.2019 №0116300009419000098-2 18 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_со ... 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2019 №0116300009419000098-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.11.2019 №0116300009419000098-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2019 №0116300009419000098-0 (Печатная форма)
- 24.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 24.10.2019 №0116300009419000098
- Документация 10890.rar
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
544,0 ₽
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в республике Саха (Якутия)
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса