Тендер: Поставка рыбы
Начальная цена
384 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618001922
Документация
- 22.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2018 №0816500000618001922-2 (Печатная форма)
- 19.12.2018
- протокол 0816500000618001922-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2018 №0816500000618001922-0 (Печатная форма)
- 07.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2018 №0816500000618001922 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД.rar 126 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 450,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса