Тендер: Поставка металлоконструкции
Начальная цена
1 198 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917010543
Документация
- 17.11.2017
- протокол 0116200007917010543-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2017 №0116200007917010543-1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Извещение № (Печатная форма)
- Аукционная документация
- 31.10.2017
- Извещение ЭА.docx 28 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 23 КБ
- tender-0116200007917010543.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса