Тендер: РЕМОНТ АГРЕГАТОВ БАЗОВЫХ ШАССИ ОСНОВНЫХ, СПЕЦИАЛЬНЫХ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ ПОЖАРНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ
Начальная цена
321 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001116000027
Документация
- 04.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2016 №0116100001116000027-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2016 №0116100001116000027-3 (Печатная форма)
- 30.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2016 №0116100001116000027-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2016 №0116100001116000027-1 (Печатная форма)
- 19.05.2016
- tender-0116100001116000027.doc 3 КБ
- АД 5 отряд .docx
- АД 5 отряд (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса