Тендер: Поставка топлива судового маловязкого дистиллятного (массовая доля серы не более 0, 5%) и бункеровка судов у причала
Начальная цена
38 200 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001919000040
Документация
- 21.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2019 №0320400001919000040-3 (Печатная форма)
- 20.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2019 №0320400001919000040-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2019 №0320400001919000040-3 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2019 №0320400001919000040-2 (Печатная форма)
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2019 №0320400001919000040-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2019 №0320400001919000040-1 (Печатная форма)
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2019 №0320400001919000040-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2019 №0320400001919000040-1
- 13.05.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснения положений документации.docx 17 КБ
- 24.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.04.2019 №0320400001919000040 22 КБ
- АД толиво 600 т. у причала г.Владивосток.docx 153 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
382 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 910 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса