Тендер: Выполнение работ по изготовлению деревянных щитов на окна и двери, и их установке на здание законсервированного детского сада
Начальная цена
103 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тындинский район, поселок Ларба
,
Амурская область
Завершён
09.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300011618000062
Документация
- 13.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2018 №0123300011618000062-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2018 №0123300011618000062-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.08.2018 №0123300011618000062-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 11.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2018 №0123300011618000062-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2018 №0123300011618000062-1 (Печатная форма)
- 31.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.07.2018 №0123300011618000062 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Обоснование цены. Смета.rar 1.09 МБ
- Приложение к тех.заданию.pdf 1.09 МБ
- Документация ЭА.docx 168 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 166,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса