Тендер: Поставка сертификата на техническую поддержку KOMRAD Enterprise SIEM уровня Расширенный для версии Enterprise
Начальная цена
425 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2020 №0320200030820000010-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.03.2020 №0320200030820000010-2 (Печатная форма)
- 20.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2020 №0320200030820000010-1 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ...
- Печатная форма 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса