Тендер: Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велосипедные гонки и скачки; парковых территорий
Начальная цена
348 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, поселок городского типа Липовцы
,
Приморский край
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 21.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.03.2020 №0120300011120000004-1 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Документация ЭА МАФ ... 546 КБ
- Устройство детской и ... 107 КБ
- Печатная форма 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 489,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса