Тендер: Поставка товара (субвенции): лекарственные препараты
Начальная цена
6 635 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- протокол 0816500000621004556_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2021 №0816500000621004556-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 16.04.2021
- Разъяснение.docx 51 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0816500000621004556 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №0816500000621004556 30 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 478 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
66 358,0 ₽
Обеспечение контракта
331 792,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса