Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
92 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировский район, поселок городского типа Кировский
,
Приморский край
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 09.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №0320300118520000004-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2020 №0320300118520000004-2 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2020 №0320300118520000004-1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма
- Проект контракта
- Обоснование начально ... 33 КБ
- Аукционная документа ... 95 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 620,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса