Тендер: Оказание услуг по приемке, хранению и транспортировке (доставке) медицинских иммунобиологических препаратов
Начальная цена
310 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004962
Документация
- 29.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2016 №0116200007916004962-4 (Печатная форма)
- 14.06.2016
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 3 ОНМЦ.docx
- Часть 5 Рекомендуемая форма первой части заявки участника (согласие).doc
- Извещение.docx
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 4 ПК.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- tender-0116200007916004962.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса