Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (простынь впитывающая)
Начальная цена
67 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
10.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045220000152
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 20.11.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 19.11.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 19.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок изв.0320300045220000152.pdf 630 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.11.2020 №ПРО1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 12.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.11.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 11.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок изв.0320300045220000152.pdf 609 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.11.2020 №ПР1 71 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 30.10.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.10.2020 №0320300045220000152 29 КБ
- Проект Контракта на поставку товара.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 370,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса