Тендер: Поставка расходных материалов (электроды одноразовые)
Начальная цена
49 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 11.12.2020
- протокол 0816500000620012995_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2020 №0816500000620012995-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 10.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2020 №0816500000620012995-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 09.12.2020
- протокол 0816500000620012995_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2020 №0816500000620012995-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 03.12.2020
- Аукционная документация 51 КБ
- Аукционная документация 50 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 2 КБ
- 27.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2020 №0816500000620012995 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2020 №0816500000620012995 26 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 3949565.docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар) .docx 11 КБ
- Часть 7 Обоснование ПП 878 электроды одноразов.docx 14 КБ
- Извещение ЭА 3949565.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 36 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 37 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 475,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса