Тендер: Выполнение работ по асфальтированию контейнерных площадок
Начальная цена
150 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Чугуевка
,
Приморский край
Завершён
01.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016616000080
Документация
- 07.10.2016
- Информация о контракте №3253400004016000065 (Печатная форма)
- Информация о контракте №3253400004016000065 (Печатная форма)
- 01.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2016 №0120300016616000080-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2016 №0120300016616000080-1 (Печатная форма)
- 24.08.2016
- Док. асф. площадок ТКО.doc
- Прил. № 2 к Части III Лок. рес. смет. рас..xlsx
- Док. асф. площадок ТКО (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса