Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
99 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003316000015
Документация
- 04.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2016 №0320200003316000015-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2016 №0320200003316000015-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2016 №0320200003316000015-3
- Информация о контракте №2254005196616000014 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2016 №0320200003316000015-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2016 №0320200003316000015-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2016 №0320200003316000015-3
- Информация о контракте №2254005196616000014 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2016 №0320200003316000015-3 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2016 №0320200003316000015-2 (Печатная форма)
- 17.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2016 №0320200003316000015-1 (Печатная форма)
- 09.02.2016
- Расчёт НМЦ 2016.docx
- ГК на поставку офисной бумаги.docx
- ДОАЭФ февраль 2016.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2016 №0320200003316000015 (Печатная форма)
- Расчёт НМЦ 2016
- ГК на поставку офисной бумаги
- ДОАЭФ февраль 2016
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса