Тендер: Выполнение работ по гидропневматической промывке и гидравлическим испытаниям системы отопления со сдачей представителям теплосетей зданий
Начальная цена
220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101517000109
Документация
- 19.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0320300101517000109-3 (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2017 №0320300101517000109-2 (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0320300101517000109-1 (Печатная форма)
- 09.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Документация.doc
- Документация (Печатная форма) 16 КБ
- Документация.doc 522 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса