Тендер: Поставка носилок медицинских мягких бескаркасных огнестойких (огнезащитных)
Начальная цена
12 000 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
01.06.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0178100001822000027
- 44-ФЗ ЕИС 0178100001822000027
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.06.2022 №ИЭА1 138 КБ
- 02.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.06.2022 №ИЭА1 10 КБ
- 24.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2022 №0178100001822000027 32 КБ
- +Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 24 КБ
- +Приложение №1 Описание объекта закупки.doc 74 КБ
- +Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по ее заполнению.docx
- +Извещение носилки.docx 76 КБ
- +Образец платежного поручения.docx 20 КБ
- +Приложение №4 Проект Государственного контракта.rtf 614 КБ
- +Приложение №1 Описание объекта закупки 74 КБ
- +Приложение №4 Проект Государственного контракта 614 КБ
- +Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по ее заполнению 21 КБ
- +Образец платежного поручения 20 КБ
- +Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- +Извещение носилки 76 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса