Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
154 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000322001139
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322001139
Подача заявок (МСК)
24.05.2022 10:44 - 01.06.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.06.2022
Подведение итогов (МСК)
03.06.2022
Документация
- 22.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.06.2022 №ЦПА1 137 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 04.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2022 №ИЭА1
- 02.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.06.2022 №ЦПА1 117 КБ
- 24.05.2022
- обоснование НМЦК вх1939.xls 38 КБ
- проект контракта вх1939.docx 58 КБ
- описание объекта закупки вх1939.docx 19 КБ
- требования к содержанию составу заявки вх1939.docx 63 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2022 №0123200000322001139
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 714,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса