Тендер: Нанесение горизонтальной дорожной разметки
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
30.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016716000020
Документация
- 05.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2016 №0120300016716000020-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2016 №0120300016716000020-3 (Печатная форма)
- 01.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2016 №0120300016716000020-1 (Печатная форма)
- 22.03.2016
- ДАЭФ.docx
- Расчет НМЦ 1 разметка.xlsx
- Расчет НМЦ 2 разметка.docx
- Проект контракта.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2016 №0120300016716000020 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса