Тендер: Текущий ремонт кровли здания бассейна ДОБ Алмаз
Начальная цена
999 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005622000284
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005622000284
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.06.2022 №ИЗК1 140 КБ
- pr_1_65-ЗК.pdf 5.51 МБ
- 03.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.06.2022 №ИЗК1 23 КБ
- 24.05.2022
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 41 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 70 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 38 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки 19 КБ
- Извещение 65-ЗК выполнение работ по текущеиму ремонту кровли бассейна 79 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.05.2022 №0116300005622000284 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса