Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322001133
- РТС-Тендер 0123200000322001133
Подача заявок (МСК)
24.05.2022 09:54 - 01.06.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.06.2022
Подведение итогов (МСК)
03.06.2022
Документация
- 22.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.06.2022 №ЦПА1 137 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.06.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- 02.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.06.2022 №ИЭА1 42 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.06.2022 №ЦПА1 117 КБ
- 24.05.2022
- обоснование НМЦК вх1932.xls 37 КБ
- проект контракта вх1932.docx 63 КБ
- описание объекта закупки вх1932.docx 18 КБ
- требования к содержанию составу заявки вх1932.docx 63 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2022 №0123200000322001133 35 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса