Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
487 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея; Зея, Зейский р-н
,
Амурская область
Завершён
02.06.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300035222000114
- 44-ФЗ ЕИС 0323300035222000114
Подача заявок (МСК)
25.05.2022 04:29 - 02.06.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2022
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.06.2022 №ИЗК1
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 03.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.06.2022 №ИЗК1 38 КБ
- 25.05.2022
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Проект контракта.xml 155 КБ
- Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Требования к заявке.docx 33 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.05.2022 №0323300035222000114 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса