Тендер: Закупка кексов (мини-маффины)
Начальная цена
103 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; Булунский улус, село Склад
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100002222000024
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100002222000024
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.06.2022 №ИЭА1 140 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0373100002222000024.doc 42 КБ
- 03.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.06.2022 №ИЭА1 29 КБ
- 24.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2022 №0373100002222000024 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx 35 КБ
- ИКА1 .docx 30 КБ
- Образец ПП, в случае выбора способа внесения денежных средств в качестве ОИК и ГО с 01.01.2022.pdf 206 КБ
- НМЦК.xlsx 20 КБ
- ПК не СМП с 01.01.22 ред (аукцион) КЕКСЫ.docx 77 КБ
- Описание ОЗ.docx 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 034,0 ₽
Обеспечение контракта
10 346,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса