Тендер: Средства дезинфицирующие
Начальная цена
6 384 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820004881
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 21.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2020 №0820500000820004881-3 (Печатная форма) 102 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 843 КБ
- 20.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2020 №0820500000820004881-2 (Печатная форма)
- 19.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2.02 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2020 №0820500000820004881-1 (Печатная форма) 120 КБ
- 11.11.2020
- Печатная форма 2 КБ
- Разъяснения 1 (1335877)
- 06.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.11.2020 №0820500000820004881
- Документация электронного аукциона от 06.11.2020 №0820500000820004881 35 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 870636.docx
- ТОМ 3. Техническое задание.docx 25 КБ
- ТОМ 4. Обоснование НМЦК.xlsx 21 КБ
- Инструкция по заполнению первой части заявки.doc 28 КБ
- ТОМ 2. Проект Контракта.doc
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63 846,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса