Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
190 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский улус, село Сунтар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.05.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622008757
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622008757
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.06.2022 №ИЭА1 138 КБ
- 02.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.06.2022 №ИЭА1 9 КБ
- 20.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.05.2022 №0816500000622008757 39 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 40 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx
- Приложение 1. ООЗ.doc 68 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки Инструкция (ЭА).docx 36 КБ
- Информационная карта.docx 26 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки.docx 13 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Проект государственного контракта 51 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 13 КБ
- Описание объекта закупки 68 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 519,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса