Тендер: Поставка мастики битумно-полимерной
Начальная цена
170 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
31.05.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0388500000122000006
- 44-ФЗ ЕИС 0388500000122000006
Подача заявок (МСК)
23.05.2022 08:59 - 31.05.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
01.06.2022
Документация
- 27.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2022 №ИЗК1 139 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 02.06.2022 №ППУ20_1
- Уведомление об уклонении участника
- 03.06.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 02.06.2022 №ППУ20_1
- 01.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2022 №ИЗК1 10 КБ
- 23.05.2022
- Обоснование НМЦК 23 КБ
- Проект ГПД 46 КБ
- Описание объекта закупки (ТЗ) 21 КБ
- Треб к заявке+инструкция 208 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.05.2022 №0388500000122000006 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса