Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения
Начальная цена
150 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
06.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010222000035
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010222000035
Документация
- 09.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.06.2022 №ЦПА1 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100010222000035.doc 45 КБ
- 07.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.06.2022 №ЦПА1 3 КБ
- 27.05.2022
- Приложение № 3- Описание объекта закупки.doc 43 КБ
- Приложение к извещению ЭА.doc 139 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.05.2022 №ИИ1 32 КБ
- Приложение № 3- Описание объекта закупки.doc 44 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.05.2022 №ИИ2 32 КБ
- Разъяснение -2.docx 32 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.05.2022 №РИ2 9 КБ
- 26.05.2022
- Разъяснение.docx 25 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.05.2022 №РИ1 9 КБ
- 20.05.2022
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК 18 КБ
- Приложение № 2- Проект контракта 54 КБ
- Приложение № 3- Описание объекта закупки 42 КБ
- Приложение № 4-Требования к содержанию, составу заявки и инструкция на участие в закупке 30 КБ
- Приложение к извещению ЭА 139 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.05.2022 №0320100010222000035 5 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 501,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса