Тендер: Выполнение работ по ремонту участка внутрипоселковой дороги
Начальная цена
12 200 182 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Сергеевка
,
Приморский край
Завершён
30.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300000622000020
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000622000020
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.05.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов №0120300000622000020 от 31.05.2022.doc 48 КБ
- 01.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2022 №ИЭА1 37 КБ
- 31.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.05.2022 №ЦПА1 4 КБ
- 20.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 4.98 МБ
- Проект контракта 109 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 91 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.05.2022 №0120300000622000020 40 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
122 001,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса