Тендер: Поставка лекарственных препаратов(ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ХЛОРОПИРАМИН, БЕНЗИЛБЕНЗОАТ)
Начальная цена
3 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск; г. Артем; г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200013422000024
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013422000024
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 21 КБ
- 01.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2022 №ИЭА1 34 КБ
- 20.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.05.2022 №0320200013422000024 33 КБ
- НМЦК ЖЕЛЕЗА, БЕНЗИЛБЕНЗ,ХЛОРОПИРАМИН.xlsx 36 КБ
- проект контракта железа2.doc 391 КБ
- тз железа.docx 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .doc 88 КБ
- Извещение 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса