Тендер: Оказание услуг по информированию населения о деятельности Губернатора и Правительства Камчатского края, исполнительных органов государственной власти Камчатского края
Начальная цена
2 053 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
09.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200001616000055
Документация
- 29.01.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.01.2017 №0138200001616000055-1
- Информация о контракте №2410112095017000007 (Печатная форма)
- 13.01.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.01.2017 №0138200001616000055-1 (Печатная форма)
- 26.12.2016
- ДА пресс-служба (2) 2017.docx
- ДА пресс-служба (2) 2017 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса