Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения
Начальная цена
183 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
30.05.2022 06:14
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010222000034
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010222000034
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.05.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.06.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100010222000034.doc 45 КБ
- 02.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.06.2022 №ИЭА1 41 КБ
- 31.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.05.2022 №ЦПА1 3 КБ
- 20.05.2022
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК 19 КБ
- Приложение № 2- Проект контракта 54 КБ
- Приложение № 3- Описание объекта закупки 65 КБ
- Приложение № 4-Требования к содержанию, составу заявки и инструкция на участие в закупке 30 КБ
- Приложение к извещению ЭА 139 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.05.2022 №0320100010222000034 36 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 834,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса