Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автобуса
Начальная цена
22 313 450 ₽
,
Аванс:
13 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
30.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300008222000204
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008222000204
Подача заявок (МСК)
20.05.2022 05:50 - 30.05.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.05.2022
Подведение итогов (МСК)
01.06.2022
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.05.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов № 0123300008222000204 от 31.05.2022.docx 30 КБ
- 01.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2022 №ИЭА1 40 КБ
- 31.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.05.2022 №ЦПА1 116 КБ
- 26.05.2022
- Разъяснение извещения № 0123300008222000204.docx 49 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.05.2022 №РИ1 9 КБ
- 20.05.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 67 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 44 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 40 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.05.2022 №0123300008222000204 51 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
223 134,0 ₽
Обеспечение контракта
3 030 166,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса