Тендер: Поставка электротехнических изделий
Начальная цена
152 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011616000132
Документация
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2016 №0347100011616000132-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 31.08.2016 №0347100011616000132-2
- Информация о контракте №1490903920316000143 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2016 №0347100011616000132-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 31.08.2016 №0347100011616000132-2
- Информация о контракте №1490903920316000143 (Печатная форма)
- 31.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2016 №0347100011616000132-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 31.08.2016 №0347100011616000132-2 (Печатная форма)
- 19.08.2016
- АЭФ пост.электротоваров (август 2016) СМП.doc
- Извещ АЭФ пост.электротоваров (август 2016) СМП.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Отрасль
- Инструменты
- Строительные материалы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Прочее электрооборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса